В прошлую субботу 28.06 прошел долгожданный аквабайк «Камский вызов». Всего участвовали 21 человек, среди которых 4 участника в категории «Юниоры», 10 участников в категории «Runabout novice» и 6 участников в категории «Runabout pro». Результаты борьбы вы можете посмотреть ниже, а фотографии в альбоме.

Лига аквабайка Пермского края

«КАМСКИЙ ВЫЗОВ 2014»

Спринт

Класс «ЮНИОРЫ»

Городской Камский пляж г. Пермь 28 июня 2014 г.

Место Ст. № Фамилия, имя Город

Марка аквабайка

Время (нарастающее) Пенализация Итого
2-й круг 3-й круг    
                 
 1  3 Талан Александр  Пермь  BRP 215 RXT  01:29,0 03:02,4   03:02,4
 2  1  Корнетов Дмитрий Пермь   BRP 215 RXT  01:31,0 03:04,4   03:04,4
 3  100 Отинов Семен  Пермь    Yamaha 280 01:35,0  03:14,9    03:14,9
 4  86  Ижиков Константин  Пермь BRP 260 / Kawasaki 01:48,0 03:35,2   03:35,2

Главный судья: Латыфуллин Халит, г. Альметьевск

Судья: Амерхалов Руслан, г. Казань

Секретарь Шардин Михаил, г. Пермь


Лига аквабайка Пермского края

«КАМСКИЙ ВЫЗОВ  2014»

Спринт

Класс «RUNABOUT NOVICE»

Городской Камский пляж г. Пермь 28 июня 2014 г.

Место Ст. № Фамилия, имя Город

Марка аквабайка

Время (нарастающее) Пенализация Итого
2-й круг 3-й круг    
                 
 1 7 Тихонов Роман Пермь BRP 260 01:22,0 02:45,9   02:45,9
 2 2 Опарин Сергей Пермь BRP 255 01:33,0 03:08,0   03:08,0
 3 100а Шилоносов Андрей Пермь Yamaha 280 01:29,0 03:00,0 00:10,0 03:10,0
 4 4 Вяткин Сергей Пермь BRP 215 01:35,0 03:10,6   03:10,6
5 Семериков Юрий Пермь BRP 260 / Kawasaki 01:40,0 03:17,3   03:17,3
6 15 Бортников Алексей Пермь BRP 155 01:47,0 03:36,6   03:36,6
7 13 Пермяков Илья Пермь BRP 90 01:50,0 03:37,3   03:37,3
8 19 Хайдаров Артем Пермь BRP 255 01:27,0 03:51,4   03:51,4
9 9 Семакин Александр Очер BRP 260 01:42,0 03:32,3 00:30,0 04:02,3

Главный судья: Латыфуллин Халит, г. Альметьевск

Судья: Амерхалов Руслан, г. Казань

Секретарь Шардин Михаил, г. Пермь

 

Лига аквабайка Пермского края

«КАМСКИЙ ВЫЗОВ  2014»

Спринт

Класс «RUNABOUT PRO»

Городской Камский пляж г. Пермь 28 июня 2014 г.

Место Ст. № Фамилия, имя Город

Марка аквабайка

Время (нарастающее) Пенализация Итого
2-й круг 3-й круг    
                 
 1 8 Ижиков Сергей Пермь BRP 260 / Kawasaki 01:11,0 02:26,0   02:26,0
 2 Буйлин Александр Пермь BRP 260 01:17,0 02:35,1   02:35,1
 3 57 Горбов Игорь Пермь BRP 260 01:21,0 02:40,0   02:40,0
 4 18 Фонарев Александр Воткинск BRP 260 01:11,0 02:22,0 00:20,0 02:42,0
5 30 Чирков Михаил Пермь BRP 260 01:30,0 02:56,1   02:56,1
6 4 Вяткин Сергей Пермь BRP 215 01:31,0 03:02,7   03:02,7

Главный судья: Латыфуллин Халит, г. Альметьевск

Судья: Амерхалов Руслан, г. Казань

Секретарь Шардин Михаил, г. Пермь

 

Лига аквабайка Пермского края

«КАМСКИЙ ВЫЗОВ  2014»

Кольцевая гонка

Класс «ЮНИОРЫ»

Городской Камский пляж г. Пермь 28 июня 2014 г.

Место Ст. № Фамилия, имя Город

Марка аквабайка

1-й заезд

Сумма очков

 
место очки
               
 1 1 Корнетов Дмитрий Пермь BRP 215 RXT 3 15 15
 2 3 Талан Александр Пермь BRP 215 RXT 1 20 20
 3 100 Отинов Семен Пермь Yamaha 280 2 17 17

Главный судья: Латыфуллин Халит, г. Альметьевск

Судья: Амерхалов Руслан, г. Казань

Секретарь Шардин Михаил, г. Пермь


Лига аквабайка Пермского края

«КАМСКИЙ ВЫЗОВ  2014»

Кольцевая гонка

Класс «RUNABOUT NOVICE»

Городской Камский пляж г. Пермь 28 июня 2014 г.

Место Ст. № Фамилия, имя Город

Марка аквабайка

1-й заезд 2-й заезд 3-й заезд

Сумма очков

 
место очки место очки место очки
                       
 1 100а Шилоносов Андрей Пермь Yamaha 280 2 17 1 20 1 20 57
 2 7 Талан Александр Пермь BRP 260 1 20 2 17 4 13 50
 3 2 Опарин Сергей Пермь BRP 255 3 15 3 15 2 17 47
4 15 Бортников Алексей Пермь BRP 155 5 11 4 13 3 15 39
5 4 Вяткин Сергей Пермь BRP 215 4 13 5 11 сх. 0 24
6 13 Пермяков Илья Пермь BRP 90 0 0 6 10 5 11 21

Главный судья: Латыфуллин Халит, г. Альметьевск

Судья: Амерхалов Руслан, г. Казань

Секретарь Шардин Михаил, г. Пермь


Лига аквабайка Пермского края

«КАМСКИЙ ВЫЗОВ  2014»

Кольцевая гонка

Класс «RUNABOUT PRO»

Городской Камский пляж г. Пермь 28 июня 2014 г.

Место Ст. № Фамилия, имя Город

Марка аквабайка

1-й заезд 2-й заезд 3-й заезд

Сумма очков

 
место очки место очки место очки
                       
 1 8 Ижиков Сергей Пермь BRP 260 / Kawasaki 1 20 1 20 1 20 60
 2 18 Фонарев Александр Воткинск BRP 260 3 15 2 17 2 17 49
 3 Буйлин Александр Пермь BRP 260 2 17 3 15 3 15 47
4 57 Горбов Игорь Пермь BRP 260 4 13 4 13 4 13 39
5 30 Чирков Михаил Пермь BRP 260 5 11 сх. 0 н/ст 0 11

Главный судья: Латыфуллин Халит, г. Альметьевск

Судья: Амерхалов Руслан, г. Казань

Секретарь Шардин Михаил, г. Пермь


Перейти к списку событий